-
+
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5300 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Протяжка | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 80 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Ширина пропила | 295 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1 шт. - Пильный диск TCT 255 мм - 1 шт. - Параллельный удлинитель - 2 шт. - Пылесборник - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
15
Комплектация
Комплектация
- Торцовочная пила - 1 шт.
- Пильный диск TCT 255 мм - 1 шт.
- Параллельный удлинитель - 2 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Пильный диск TCT 255 мм - 1 шт.
- Параллельный удлинитель - 2 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
40
Глубина реза 90° (мм)
80
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
255
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5300
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Ширина пропила (мм)
295
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Да
Пылесборник
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
