Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
торцовочная, 2400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 305 мм, 4500 об/мин
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 38 мм |
| Глубина реза 45° | 90 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 15.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила; - Отрезной диск TCT 305 мм; - Пылесборник; - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
15.5
Комплектация
Комплектация
- Торцовочная пила;
- Отрезной диск TCT 305 мм;
- Пылесборник;
- Инструкция;
- Коробка.
- Отрезной диск TCT 305 мм;
- Пылесборник;
- Инструкция;
- Коробка.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2400
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
90
Глубина реза 90° (мм)
38
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
305
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4500
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Ширина пропила (мм)
305
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Да
Пылесборник
Да
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
