Дисковая (циркулярная) пила Total TSLI1851 (без АКБ)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm032044
В наличии
356.94 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 185 мм, 4800 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - TOTAL TSLI1851 - аккумуляторная циркулярная пила, предназначенная для интенсивного промышленного использования. - Оборудована "бесщеточным" мотором для повышения эффективности и экономии энергии. - Рукоятки покрыты эластичным материалом для удобства в работе. - Имеет стандартный размер пильного диска (185x20 мм). - Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену диска. - Усиленное основание пилы для дополнительной надежности. - Входит в систему TOTAL P20S, включающую более 200+ изделий. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт. - Пильный диск 185 мм - 1 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Инструкция |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Емкость (Ач)
4
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
3.8
Комплектация
Комплектация
- Циркулярная пила - 1 шт.
- Пильный диск 185 мм - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Пильный диск 185 мм - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Инструкция
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
45
Глубина реза 90° (мм)
65
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
185
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4800
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
