-
+
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1200 Вт, диаметр диска: 160 мм, 5500 об/мин
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 52 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила 1 шт.- Пильный диск 1 шт.- Параллельная направляющая 1 шт.- Ключ шестигранный 1шт.- Паспорт (инструкция) 1 шт.- Упаковка 1шт. |
Габариты и вес
Вес (кг)
4.3
Комплектация
Комплектация
- Дисковая пила 1 шт.- Пильный диск 1 шт.- Параллельная направляющая 1 шт.- Ключ шестигранный 1шт.- Паспорт
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1200
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
40
Глубина реза 90° (мм)
52
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
160
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5500
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
