Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
дисковая, питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 210 мм, 5500 об/мин
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.2 кг |
Габариты и вес
Вес (кг)
5.2
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2000
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
50
Глубина реза 90° (мм)
75
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
210
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5500
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
