-
+
монтажная (отрезная), 2500 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 355 мм, 4000 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Потребляемая мощность | 2 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Глубина реза 90° | 115 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 13.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Отрезная пила по металлу - 1 шт. Инструкция Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Габариты и вес
Вес (кг)
13.6
Комплектация
Комплектация
Отрезная пила по металлу - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Инструкция
Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2500
Тип
монтажная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
115
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
355
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
