-
+
торцовочная, 1700 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 70 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 13.92 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила; - Пылесборный мешок; - Ключи; - Струбцина; - Паспорт. |
Гарантия: 12 мес.
Габариты и вес
Вес (кг)
13.92
Комплектация
Комплектация
- Торцовочная пила;
- Пылесборный мешок;
- Ключи;
- Струбцина;
- Паспорт.
- Пылесборный мешок;
- Ключи;
- Струбцина;
- Паспорт.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1700
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
38
Глубина реза 90° (мм)
70
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
210
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Да
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Да
Пылесборник
Да
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
