-
+
дисковая, питание: сеть, 1600 Вт, диаметр диска: 190 мм, 4700 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 700 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Поставляется в коробке. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Габариты и вес
Вес (кг)
4.5
Комплектация
Комплектация
Поставляется в коробке.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1600
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
65
Глубина реза 45° (мм)
45
Глубина реза 90° (мм)
65
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
190
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4700
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
