-
+
дисковая, питание: сеть, 650 Вт, диаметр диска: 89 мм, 5000 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 89 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 28.5 мм |
| Глубина пропила (металл) | 3 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пильный диск по металлу HSS - 1 шт. - Пильный диск по дереву ТСТ (установлен на пилу) - 1 шт. - Пильный диск алмазный по керамике - 1 шт. - Направляющая линейка - Пылеотвод |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Габариты и вес
Вес (кг)
2.2
Высота
125 мм
Длина
350 мм
Ширина
90 мм
Комплектация
Комплектация
- Пильный диск по металлу HSS - 1 шт. - Пильный диск по дереву ТСТ
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
650
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
28.5
Глубина пропила (металл) (мм)
3
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
10
Диаметр режущего диска (мм)
89
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Функциональные особенности
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
