-
+
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Протяжка | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Глубина реза 90° | 90 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
90
Диаметр режущего диска (мм)
255
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Ширина пропила (мм)
340
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Да
Пылесборник
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
