Сабельная пила Zitrek ZKHS20 084-1073 (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Zitrek
- Код Товара: mm033890
В наличии
177.62 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | Пила сабельная аккумуляторная Zitrek ZKHS20 предназначена для резки дерева и металла. Кейс обеспечивает удобство транспортировки и хранения инструмента. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 50 мм |
| Глубина пропила (металл) | 2 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.85 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила - 1 шт. - Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Пильное полотно - 4 шт. - Руководство по эксплуатации - Кейс |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Емкость (Ач)
4
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.85
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила - 1 шт.
- Аккумулятор 2, 0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Пильное полотно - 4 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
- Аккумулятор 2, 0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Пильное полотно - 4 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
50
Глубина пропила (металл) (мм)
2
Ход полотна (мм)
15
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
