Сабельная пила Zitrek ZKRS20 Pro 085-1316 (с 2-мя АКБ)
- Бренд: Zitrek
- Код Товара: mm033939
В наличии
195.70 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная сабельная пила Zitrek ZKRS20 PRO 2x2.0Ah BMC идеально подходит для распила древесины, металла и других строительных материалов. - Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента, что делает работу более комфортной и безопасной. - В комплекте идет кейс, который упрощает транспортировку и хранение пилы, обеспечивая ее защиту. - Основное преимущество этой модели – универсальность. Она подходит для резки дерева, пластика, металла, автомобильного лома и садовых растений, что позволяет заменить несколько инструментов для дачи и дома. - Максимальная глубина реза для пластика составляет 40 мм. - Инструмент совместим с аккумуляторами следующих моделей: - Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860 - DEKO UNV |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 1 500 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - сабельная пила; - аккумулятор - 2шт; - зарядное устройство; - пильное лезвие - 2шт; - руководство по эксплуатации; - кейс. |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Емкость (Ач)
2
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.47
Высота
280 мм
Длина
335 мм
Ширина
83 мм
Комплектация
Комплектация
- сабельная пила;
- аккумулятор - 2шт;
- зарядное устройство;
- пильное лезвие - 2шт;
- руководство по эксплуатации;
- кейс.
- аккумулятор - 2шт;
- зарядное устройство;
- пильное лезвие - 2шт;
- руководство по эксплуатации;
- кейс.
Основные
Единая аккумуляторная платформа Типа-М
Да
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
100
Глубина пропила (металл) (мм)
6
Ход полотна (мм)
15
Число ходов полотна в минуту
1500
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
