Торцовочная пила Zitrek ZTL1800/250C 067-1022
- Бренд: Zitrek
- Код Товара: mm032012
В наличии
932.33 р.
-
+
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 250 мм, 4200 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Торцовочная пила - 1 шт. Направляющая - 1 шт. Толкатель - 1 шт. Винтовой зажим - 1 шт. Винт поворотный - 1 шт. Угольник - 1 шт. Мешок для сбора пыли - 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт. Шестигранный ключ - 2 шт. Удлинитель стола - 2 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты и вес
Вес (кг)
14.2
Длина
416 мм
Ширина
352 мм
Комплектация
Комплектация
Торцовочная пила - 1 шт.
Направляющая - 1 шт.
Толкатель - 1 шт.
Винтовой зажим - 1 шт.
Винт поворотный - 1 шт.
Угольник - 1 шт.
Мешок для сбора пыли - 1 шт.
Гаечный ключ - 1 шт.
Шестигранный ключ - 2 шт.
Удлини
Направляющая - 1 шт.
Толкатель - 1 шт.
Винтовой зажим - 1 шт.
Винт поворотный - 1 шт.
Угольник - 1 шт.
Мешок для сбора пыли - 1 шт.
Гаечный ключ - 1 шт.
Шестигранный ключ - 2 шт.
Удлини
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
50
Глубина реза 90° (мм)
75
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
250
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4200
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Ширина пропила (мм)
120
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
