Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
650 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 8 мм (сталь), 1000–3200 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Мощность | 650 Вт |
| Частота ходов | 1 000 — 3 200 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 19 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 15 мм |
| Режим маятникого хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
19
Выходная мощность (Вт)
600
Мощность (Вт)
650
Питание
сеть
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
1 000 — 3 200 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
2
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
100
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
8
Максимальная глубина пропила (цветные металлы) (мм)
15
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникого хода
Да
Функциональные особенности
Подключение к пылесосу
Да
Система быстрой замены пилок
Да
Электронное регулирование оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
