-
+
рукоятка-скоба, питание: сеть, 790 Вт, глубина пропила: 90 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, 2.05 кг
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Общая информация | |
| Информация | - Электролобзик Hammer LZK790L оснащен мощным 790-ваттным электродвигателем, предназначен для интенсивного использования. - Функция маятникового хода обеспечивает высокую производительность инструмента. - Вы сможете выполнять пиление материалов различных свойств с высокой скоростью и отличным качеством. -- Максимальный пропил древесины составляет 90 мм, металла - 8 мм. - Для достижения оптимальных результатов подберите пильное полотно соответствующего вида. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 790 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 3 000 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2.05 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Автоматический сдув опилок | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | Нет |
| Ключи | Да 1 |
| Комплект поставки | Лобзик Параллельная направляющая Пилка - 1 Ключ для наклона подошвы Угольные щетки - 2 Патрубок отвода стружки |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Количество пилок
1
Комплект поставки
Лобзик
Параллельная направляющая
Пилка - 1
Ключ для наклона подошвы
Угольные щетки - 2
Патрубок отвода стружки
Параллельная направляющая
Пилка - 1
Ключ для наклона подошвы
Угольные щетки - 2
Патрубок отвода стружки
Основные
Мощность (Вт)
790
Питание
сеть
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
0 — 3 000 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
2.05
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
90
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
8
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникового хода
Да
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Автоматический сдув опилок
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Защитный щиток
Да
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Да
Система быстрой замены пилок
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
