-
+
рукоятка-скоба, глубина пропила: 15 мм (дерево), 0–6000 ходов/мин, ход пилки: 6 мм, 1.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 6 000 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 6 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 15 мм |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | Поставляется без батарей и зарядного устройства. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18 В |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор и время работы
Напряжение (В)
18
Тип
Li-ion
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
Поставляется без батарей и зарядного устройства.
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
6
Питание
аккумулятор
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
0 — 6 000 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
1.9
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
15
Регулировка частоты хода
Да
Функциональные особенности
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Прозрачный предохранительный щиток
Да
Регулировка оборотов
Да
Система быстрой замены пилок
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
