Электролобзик Makita JV001GZ01 (без АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: qprod_27825
В наличии
812.02 р.
-
+
грибообразная рукоятка, питание: аккумулятор (40 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Лобзик с 3-ступенчатым маятниковым ходом пилки и бесщеточным двигателем. Инструмент снабжен бесщеточным двигателем, что гарантирует долгий срок службы. Наличие режима маятникового хода позволяет выполнять как быстрый черновой, так и аккуратный чистовой пропил. Инструмент снабжен патрубком для подключения пылесоса, что способствует сохранению рабочего места в чистоте. Модель поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, что является отличным выбором для тех, у кого уже имеются электроинструменты Makita с LI-lon аккумуляторами 40 В. Основные преимущества: Платформа XGT 40 В Максимальная серия. Эффективно работайте с деревом, металлом, пластиком и резиной благодаря регулируемой скорости вращения. Благодаря своей конструкции очень маневренный, с более тонкой отделкой и чрезвычайно подходящий для работы вверх ногами. Оснащен энергоэффективным бесщеточным двигателем. Точный результат резки благодаря уникальному квадратному пильному валу, который предотвращает проворачивание пилы. Оснащен функцией плавного пуска для более точного пуска по линии резки. Оснащен системой плавного холостого хода: обороты увеличиваются, как только пила соприкасается с материалом. Высокий комфорт при работе благодаря отличной балансировке машины, легкому весу и эргономичной ручке. Простая замена пилы без использования инструментов: с помощью системы CLICK (горячая) замена пильного полотна может быть произведена одним движением пальца. Оптимальная видимость и чистая линия пиления проходят через каналы охлаждающего воздуха, которые сдувают опилки. Оснащен маятниковыми положениями для тонкой и грубой отделки. Оснащен кнопкой включения / выключения блокировки для непрерывной и особо безопасной работы. |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 800 — 3 000 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Сабельная пила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Ключи | Да |
| Комплект поставки | - Лобзик , - Защитная подошва Makita 417852-6 (1 шт.), - Противоскольная пластина Makita 415524-7 (1 шт.), - Шестигранный ключ Makita 783202-0, - Кейс. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор и время работы
Напряжение (В)
40
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип
Li-ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Кейс
Да
Ключи
Да
Комплект поставки
- Лобзик,
- Защитная подошва Makita 417852-6
- Защитная подошва Makita 417852-6
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
26
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумулятор
Серия
Makita
Тип корпуса
грибообразная рукоятка
Частота ходов
800 — 3 000 ход/мин
Технические характеристики
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
135
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
10
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникового хода
Да
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Автоматический сдув опилок
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Защитный щиток
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Регулировка оборотов
Да
Сабельная пила
Нет
Система быстрой замены пилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
