Электролобзик P.I.T. PST20H-70A/1 (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm026974
В наличии
383.00 р.
-
+
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 70 мм (дерево), 3 мм (сталь), 0–2400 ходов/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный лобзик входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower, в которой более 30+ инструментов. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования. - Аккумуляторный лобзик P.I.T. PST20H-70A отлично подойдет для прямых, наклонных и криволинейных распилов различных материалов: дерева, пластика, металлов. Три режима маятникового хода расширяют возможности инструмента и позволяют более эффективно работать с материалами. Регулировка скорости осуществляется посредством усилия нажатия на выключатель. К инструменту можно при желании подключить пылесос, благодаря чему рабочее место останется чистым. - Инструмент прослужит дольше благодаря встроенному блоку, который защищает от перегрузки и обеспечивает сохранность редуктора и аккумулятора при заклинивании пилки. Удобный, легкий и многофункциональный инструмент. Отличный вариант для домашнего ремонта. - Преимущества: - Работа на аккумуляторе единой аккумуляторной системы OnePower - 3 ступени маятникового хода - Система быстрой замены оснастки - Подключаемая функция сдувания опилок - для хорошего обзора - Рукоятка с прорезиненным покрытием - для комфортной работы - Максимальная толщина обрабатываемых материалов: древесины 70 мм, листовой стали 3 мм - Встроенный блок защиты от перегрузки обеспечит сохранность редуктора и аккумулятора при заклинивании пилки - Аккумулятор OnePower оснащены интеллектуальным управлением, благодаря которому инструмент защищен от перегрузок, перезаряда и глубокого разряда - Лобзик на единой аккумуляторной системе OnePower, в которой более 30 инструментов - Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению - Работает с АКБ на 2,3,4 или 6Ач - Функция быстрой зарядки - В комплекте АКБ на 2 Ач и зарядное устройство - К данному лобзику подходит наша фирменная оснастка - Патрубок для присоединения к пылесосу - Отличный вариант для домашнего ремонта - Фирменный кейс |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 400 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Сабельная пила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Комплект поставки | - Лобзик, - пластиковый кейс, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - параллельный упор, - шестигранный ключ, - зарядное устройство, - 1 аккумулятор, - руководство по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор и время работы
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
20
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип
Li-ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
- Лобзик,
- пластиковый кейс,
- зарядное устройство,
- пильное полотно по дереву,
- пильное полотно по металлу,
- параллельный упор,
- шестигранный ключ,
- 1 аккумулятор,
- руководство по эксплуатации.
- пластиковый кейс,
- зарядное устройство,
- пильное полотно по дереву,
- пильное полотно по металлу,
- параллельный упор,
- шестигранный ключ,
- 1 аккумулятор,
- руководство по эксплуатации.
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
0 — 2 400 ход/мин
Технические характеристики
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
70
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
3
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникового хода
Да
Функциональные особенности
Автоматический сдув опилок
Да
Антивибрационная система
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Защитный щиток
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Да
Сабельная пила
Нет
Система быстрой замены пилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
