Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm026940
В наличии
416.00 р.
-
+
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 80 мм (дерево), 4 мм (сталь), 0–2400 ходов/мин, ход пилки: 25.4 мм, 2.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Амплитуда хода пилки | 25.4 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 400 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 4 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 5 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Автоматический сдув опилок | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Количество пилок | 2 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Ключи | Да 1 |
| Комплект поставки | кейс, ключ, полотно (по металлу, по дереву), зарядное устройство, параллельный упор, патрубок пылеотвода, 1 АКБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор и время работы
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
20
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип
Li-ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Нет
Кейс
Да
Ключи
Да
Количество пилок
2
Комплект поставки
кейс, ключ, полотно
Столик для крепления на рабочем месте
Нет
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
25.4
Питание
аккумулятор
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
0 — 2 400 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
2.5
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
80
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
4
Максимальная глубина пропила (цветные металлы) (мм)
5
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникового хода
Да
Функциональные особенности
Автоматический сдув опилок
Нет
Защитный щиток
Да
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Регулировка оборотов
Да
Система быстрой замены пилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
