Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm026861
В наличии
502.00 р.
-
+
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 80 мм (дерево), 4 мм (сталь), 0–2400 ходов/мин, ход пилки: 25 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный лобзик PST20H-80A/2 входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower и отлично подойдет для прямых, наклонных и криволинейных распилов в различных материалах: дереве, пластике, металлах. Независимость от электросети и отсутствие проводов обеспечивают мобильность и удобство в работе. Удобный, легкий и многофункциональный инструмент. Отличный вариант для домашнего ремонта. - Преимущества: - К инструменту подходят все аккумуляторы единой аккумуляторной системы OnePower20V. - Электронная регулировка скорости от нажатия на выключатель позволяет выбрать наилучший режим работы для разных материалов. - 3 режима регулировки маятникового хода. - Функция сдувания опилок для хорошего обзора линии распила. - Яркая светодиодная LED подсветка для работы в слабо освещённых местах. - Бесключевая регулировка угла наклона подошвы влево и вправо. - Патрубок для подключения пылесоса. - Крепление для установки параллельного упора для прямолинейных распилов. - Система быстрой замены пилки без ключа. - Эргономическая обрезиненная рукоятка - для комфортной работы. - Фиксация выключателя для удобной продолжительной работы. - Литая алюминиевая подошва с пластиковой накладкой предотвращает повреждение поверхности материала. - Прозрачный экран для защиты оператора при работе. - Применение: для прямых, наклонных и криволинейных распилов в различных материалах: дереве, пластике, металлах. |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Амплитуда хода пилки | 25 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 400 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 4 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Сабельная пила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Количество пилок | 2 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Комплект поставки | - Лобзик, - пластиковый кейс, - зарядное устройство, - 2 аккумулятора 2 Ач, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - патрубок для подключения пылесоса, - параллельный упор, - шестигранный ключ, - руководство по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор и время работы
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
20
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип
Li-ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Зарядное устройство
Да
Кейс
Да
Количество пилок
2
Комплект поставки
- Лобзик,
- пластиковый кейс,
- зарядное устройство,
- 2 аккумулятора 2 Ач,
- пильное полотно по дереву,
- пильное полотно по металлу,
- патрубок для подключения пылесоса,
- параллельный упор,
- шестигранный ключ,
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс,
- зарядное устройство,
- 2 аккумулятора 2 Ач,
- пильное полотно по дереву,
- пильное полотно по металлу,
- патрубок для подключения пылесоса,
- параллельный упор,
- шестигранный ключ,
- руководство по эксплуатации
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
25
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
0 — 2 400 ход/мин
Технические характеристики
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
80
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
4
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникового хода
Да
Функциональные особенности
Автоматический сдув опилок
Да
Антивибрационная система
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Защитный щиток
Да
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Регулировка оборотов
Да
Сабельная пила
Нет
Система быстрой замены пилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
