Электролобзик Ryobi RJS18BL-0 5133006499 (без АКБ)
- Бренд: Ryobi
- Код Товара: mm031889
В наличии
697.25 р.
-
+
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3400 ходов/мин, ход пилки: 25 мм, 1.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторный лобзик с бесщеточным двигателем рассчитан на эффективную работу по дереву толщиной до 135 мм и стали до 10 мм. Инструмент предназначен для профессионального и полупрофессионального использования, поддерживает регулировку частоты хода в диапазоне 800-3400 ход/мин и оснащён литой алюминиевой подошвой для стабильности. -Преимущества и отличия Четыре режима маятникового хода обеспечивают оптимальную производительность при распиле различных материалов, а система быстрой замены пилки позволяет ускорить смену оснастки без применения инструментов. Прорезиненная рукоятка с виброзащитой снижает утомляемость и обеспечивает уверенный хват даже при длительной работе. -Практичность Инструмент совместим с аккумуляторами системы RYOBI ONE+, что удобно для пользователей, уже имеющих оборудование этого бренда. Угол наклона подошвы регулируется без инструментов от -45° до 45°, что расширяет возможности для фигурных и косых резов. -Уникальность Новая конструкция двигателя с увеличенным содержанием меди и оптимизированной электроникой повышает мощность и время автономной работы. Особое внимание уделено надежности и долговечности:литая подошва и хорошо продуманная эргономика гарантируют стабильную эксплуатацию в самых разных условиях. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Амплитуда хода пилки | 25 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 800 — 3 400 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Сабельная пила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Ключи | Нет |
| Комплект поставки | - Лобзик - 1 шт. - Пилка по дереву - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор и время работы
Напряжение (В)
18
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
обойма
Тип
Li-ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Зарядное устройство
Нет
Кейс
Нет
Ключи
Нет
Количество пилок
1
Комплект поставки
- Лобзик - 1 шт.
- Пилка по дереву - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Пилка по дереву - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
25
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный (нет в комплекте)
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
800 — 3 400 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
1.8
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
135
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
10
Максимальная глубина пропила (цветные металлы) (мм)
20
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникового хода
Да
Функциональные особенности
Антивибрационная система
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Защитный щиток
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подсветка рабочей зоны
Да
Регулировка оборотов
Да
Сабельная пила
Нет
Система быстрой замены пилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
