-
+
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 52 мм
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 52 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 3.51 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита двигателя | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Цанговые патроны | Да 2 |
| Копировальная втулка | Да |
| Центрирующий штифт | Нет |
| Ключи | Да 1 |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | Фрезер - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Копировальная втулка - 1 шт. Цанга 8мм и 6мм Пылеотвод - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция Коробка В комплект входит универсальный набор фрез для фигурного фрезерования дерева: Пазовая галтельная фреза DIA-12.7, R-6.3 Пазовая конструкционная фреза «ласточкин хвост» DIA-12.7, ANGLE-14 Пазовая прямая фреза DIA-16 Пазовая прямая фреза DIA-12 Пазовая прямая фреза DIA-6 Пазовая V-образная фреза DIA-12.7, ANGLE-90 Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3 Кромочная калевочная фреза DIA-32, ANGLE 45 Кромочная прямая фреза DIA-12.7 Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3 Кромочная калевочная фреза DIA-28.6, R-9.5 Кромочная калевочная фреза DIA-25, R-4 Шестигранный ключ 2,5 мм |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Комплектация
Фрезер - 1 шт.
Параллельный упор - 1 шт.
Копировальная втулка - 1 шт.
Цанга 8мм и 6мм
Пылеотвод - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
В комплект входит универсальный набор фрез для фигурного фрезерования дерева:Пазовая конструкционная фреза «ласточкин хвост» DIA-12.7, ANGLE-14
Пазовая прямая фреза DIA-16
Пазовая прямая фреза DIA-12
Пазовая прямая фреза DIA-6
Пазовая V-образная фреза DIA-12.7, ANGLE-90
Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
Кромочная калевочная фреза DIA-32, ANGLE 45
Кромочная прямая фреза DIA-12.7
Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
Кромочная калевочная фреза DIA-28.6, R-9.5
Кромочная калевочная фреза DIA-25, R-4
Шестигранный ключ 2, 5 мм
Параллельный упор - 1 шт.
Копировальная втулка - 1 шт.
Цанга 8мм и 6мм
Пылеотвод - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
В комплект входит универсальный набор фрез для фигурного фрезерования дерева:Пазовая конструкционная фреза «ласточкин хвост» DIA-12.7, ANGLE-14
Пазовая прямая фреза DIA-16
Пазовая прямая фреза DIA-12
Пазовая прямая фреза DIA-6
Пазовая V-образная фреза DIA-12.7, ANGLE-90
Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
Кромочная калевочная фреза DIA-32, ANGLE 45
Кромочная прямая фреза DIA-12.7
Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
Кромочная калевочная фреза DIA-28.6, R-9.5
Кромочная калевочная фреза DIA-25, R-4
Шестигранный ключ 2, 5 мм
Копировальная втулка
Да
Опорный угольник
Нет
Параллельный упор
Да
Переходник для пылесоса
Да
Пылесборник
Нет
Цанговые патроны
Да
Центрирующий штифт
Нет
Основные
Вес (кг)
3.51
Мощность (Вт)
1600
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
52
Тип
вертикальный
Частота вращения (холостой ход)
16 000 — 30 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Нет
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
8, 6
Защита двигателя
Нет
Плавный пуск двигателя
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
