-
+
вертикальный, 1900 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 55 мм
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | Фрезер применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования. Инструмент можно настроить на выполнение определенной задачи путем изменения числа оборотов. Инструмент работает только при нажатой кнопке пуска. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 900 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 55 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 4.18 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Фрезы | Нет |
| Цанговые патроны | Да 2 |
| Параллельный упор | Да |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | - Фрезер - Параллельный упор - Антивибрационная рукоятка - Пылеотвод - Цанга 8 и 12 мм - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Комплектация
- Фрезер
- Параллельный упор
- Антивибрационная рукоятка
- Пылеотвод
- Цанга 8 и 12 мм
- Инструкция
- Коробка
- Параллельный упор
- Антивибрационная рукоятка
- Пылеотвод
- Цанга 8 и 12 мм
- Инструкция
- Коробка
Параллельный упор
Да
Переходник для пылесоса
Да
Пылесборник
Нет
Фрезы
Нет
Цанговые патроны
Да
Основные
Вес (кг)
4.18
Мощность (Вт)
1900
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
55
Тип
вертикальный
Частота вращения (холостой ход)
16 000 — 30 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
12, 8
Защитный щиток
Нет
Плавный пуск двигателя
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
