-
+
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 60 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 22 000 об/мин |
| Вес | 6.92 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Ключи | Да 2 |
| Параллельный упор | Нет |
| Переходник для пылесоса | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Нет |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт. - Держатель направляющей - 1 шт. - Направляющая шаблона - 1 шт. - Направляющая фрезера - 1 шт. - Прямая направляющая - 1 шт. - Ключ - 2 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Комплектация
- Фрезер - 1 шт.
- Держатель направляющей - 1 шт.
- Направляющая шаблона - 1 шт.
- Направляющая фрезера - 1 шт.
- Прямая направляющая - 1 шт.
- Ключ - 2 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Держатель направляющей - 1 шт.
- Направляющая шаблона - 1 шт.
- Направляющая фрезера - 1 шт.
- Прямая направляющая - 1 шт.
- Ключ - 2 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параллельный упор
Нет
Переходник для пылесоса
Нет
Пылесборник
Нет
Угольные щётки
Нет
Основные
Вес (кг)
6.92
Мощность (Вт)
1600
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
60
Тип
вертикальный
Частота вращения (холостой ход)
22 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
12, 8, 6
Защитный щиток
Да
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
