-
+
кромочно-петельный, 440 Вт, фрезы 6 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность | 440 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Частота вращения (холостой ход) | 35 000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Электронное регулирование оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Фрезы | Да 1 (6 мм) |
| Цанговые патроны | Да 1 |
| Копировальная втулка | Да |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Переходник для пылесоса | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Копировальная втулка
Да
Параллельный упор
Да
Переходник для пылесоса
Нет
Пылесборник
Нет
Угольные щётки
Нет
Фрезы
Да
Цанговые патроны
Да
Основные
Вес (кг)
1.4
Мощность (Вт)
440
Тип
кромочно-петельный
Частота вращения (холостой ход)
35 000 об/мин
Функциональные особенности
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
6
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка рабочей зоны
Да
Электронное регулирование оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
