-
+
шпоночный (ламельный), 710 Вт, рабочий ход: 20 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | шпоночный (ламельный) |
| Рабочий ход (глубина) | 20 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | Нет |
| Электронное регулирование оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Фрезы | Да 1 (шпоночная, 100 мм) |
| Ключи | Да |
| Переходник для пылесоса | Нет |
| Пылесборник | Да |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Да
Ключи
Да
Переходник для пылесоса
Нет
Пылесборник
Да
Фрезы
Да
Основные
Вес (кг)
2.5
Мощность (Вт)
710
Рабочий ход (глубина) (мм)
20
Тип
шпоночный
Частота вращения (холостой ход)
11 000 об/мин
Функциональные особенности
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка рабочей зоны
Нет
Прозрачный предохранительный щиток
Нет
Электронное регулирование оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
