-
+
вертикальный, 1850 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 70 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Погружной фрезер мощностью 1850 Вт с цангой 12 мм обеспечивает безупречно чистую и плавную работу даже в самой твердой древесине. Оснащен системой плавного пуска, которая гарантирует уверенный старт без рывков, а функция защиты от повторного запуска обезопасит при внезапном отключении электроэнергии. Модель оснащена отражателем стружки, что позволяет эффективно отводить опилки от оператора, а также совместима с системой пылеудаления. Преимущества: Линейные шарикоподшипники для плавного погружения (глубина до 70 мм) Функция защиты от перезапуска сводит к минимуму случайное включение Быстрая регулировка глубины погружения с 3 заданными ограничителями Двойная светодиодная подсветка с функцией до — и после вкл/выкл Встроенная система обдува с лабиринтной конструкцией сводит к минимуму попадание пыли в инструмент Читать дальше |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 850 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 70 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 23 000 об/мин |
| Вес | 6.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Цанговые патроны | Да 1 |
| Копировальная втулка | Да |
| Центрирующий штифт | Нет |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Нет |
| Комплектация | - Фрезер; - Цанговый зажим 12 мм; - Втулки на 6 и 8 мм; - Параллельный упор; - Копировальная втулка; - Монтажный ключ - 1 шт; - Винт с цилиндрической головкой М6х135 (для регулировки глубины); - Адаптер-пылеотвод; - Инструкция; - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Комплектация
- Фрезер;
- Цанговый зажим 12 мм;
- Втулки на 6 и 8 мм;
- Параллельный упор;
- Копировальная втулка;
- Монтажный ключ - 1 шт;
- Винт с цилиндрической головкой М6х135
- Цанговый зажим 12 мм;
- Втулки на 6 и 8 мм;
- Параллельный упор;
- Копировальная втулка;
- Монтажный ключ - 1 шт;
- Винт с цилиндрической головкой М6х135
Копировальная втулка
Да
Опорный угольник
Нет
Параллельный упор
Да
Переходник для пылесоса
Да
Пылесборник
Нет
Угольные щётки
Нет
Цанговые патроны
Да
Центрирующий штифт
Нет
Основные
Вес (кг)
6.2
Мощность (Вт)
1850
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
70
Серия
Makita
Тип
вертикальный
Частота вращения (холостой ход)
23 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
12
Защитный щиток
Да
Плавный пуск двигателя
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Регулировка оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
