-
+
вертикальный, 1850 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 70 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Makita RP1802X02 — универсальный фрезер профессионального класса для деревообработки. Инструмент сочетает высокую мощность, точность и эргономичность, подходит для выполнения глубоких пазов в древесине разных пород. Ключевые особенности и функции Высокая точность Линейка для задания глубины пропила с шагом 0,1 мм. Ограничитель глубины резки для повторяемых операций. Безопасность Прозрачный защитный экран: предотвращает вылет опилок в лицо оператора. Двойная защитная изоляция: повышает электробезопасность. Эргономика и удобство Две рукоятки с мягкими накладками: надёжный хват и снижение вибрации. Чистота рабочего места Система пылеудаления: подключение к пылесосу через специальный патрубок (адаптер в комплект не входит). Универсальность применения Возможность стационарного монтажа: подходит для установки в стол. Параллельный упор в комплекте: для прямолинейного фрезерования. Назначение Фрезер предназначен для: выборки пазов и канавок; обработки кромок и профилей; создания соединений типа «шип-паз»; декоративной фрезеровки деревянных заготовок. Читать дальше |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 850 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 70 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 23 000 об/мин |
| Вес | 6.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Цанговые патроны | Да 1 |
| Копировальная втулка | Нет |
| Центрирующий штифт | Нет |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Нет |
| Комплектация | - фрезер - цанговый зажим (12мм) - параллельный упор - монтажный ключ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Комплектация
- фрезер
- цанговый зажим
- цанговый зажим
Копировальная втулка
Нет
Опорный угольник
Нет
Параллельный упор
Да
Переходник для пылесоса
Нет
Пылесборник
Нет
Угольные щётки
Нет
Цанговые патроны
Да
Центрирующий штифт
Нет
Основные
Вес (кг)
6.2
Мощность (Вт)
1850
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
70
Серия
Makita
Тип
вертикальный
Частота вращения (холостой ход)
23 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
12
Защитный щиток
Да
Плавный пуск двигателя
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
