Кромочно-петельный фрезер Makita RT001GZ19 (без АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019476
В наличии
1 240.18 р.
-
+
кромочно-петельный, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм, «константная» электроника
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Многофункциональный фрезер с бесщеточным двигателем, константной электроникой и системой AWS Совместимость с базами, используемыми для DRT50. Технологии BL, XPT, AWS для эффективной работы. Плавный пуск и тормоз двигателя для удобной работы. Регулировка оборотов, поддержание заданных оборотов. Удобный захват для длительной работы. |
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 40 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 31 000 об/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита двигателя | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Цанговые патроны | Да |
| Копировальная втулка | Да |
| Ключи | Да 2 |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | • Кромочная вертикальная база • Кромочная наклонная база • Погружная база • Направляющая в сборе • Контурная направляющая • Патрубки пылесборника • Копировальная втулка 10 • Копировальная втулка 16 • Держатель для направляющей • Цанговый зажим 8 мм • Гаечные ключи 13/22 • Боковая ручка 36 • Кейс MakPac тип 4 • Вкладыш в MakPac • Без аккумуляторов и з/у. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение (В)
40
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор
Нет
Кейс
Нет
Ключи
Да
Комплектация
• Кромочная вертикальная база
• Кромочная наклонная база
• Погружная база
• Направляющая в сборе
• Контурная направляющая
• Патрубки пылесборника
• Копировальная втулка 10
• Копировальная втулка 16
• Держатель для н
• Кромочная наклонная база
• Погружная база
• Направляющая в сборе
• Контурная направляющая
• Патрубки пылесборника
• Копировальная втулка 10
• Копировальная втулка 16
• Держатель для н
Копировальная втулка
Да
Переходник для пылесоса
Да
Пылесборник
Нет
Цанговые патроны
Да
Основные
Вес (кг)
1.1
Питание
аккумулятор
Рабочий ход (глубина) (мм)
40
Тип
кромочно-петельный, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
10 000 — 31 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
8, 6
Защита двигателя
Да
Защитный щиток
Нет
Плавный пуск двигателя
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
