-
+
кромочно-петельный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Фрезер ручной электрический R-GEL MMR-1400 — универсальный инструмент для точной обработки древесины: шпунтование, зенкование, создание пазов и бороздок, а также профилирование заготовок из древесины и обработки кромок, получение различных декоративных рисунков и множество других столярных работ. В качестве оснастки выступают специальные фрезы, которые крепятся с помощью цанги. Цанги разного диаметра обеспечивают крепкий захват резца и гарантируют стабильный и качественный результат работы. Хорошо сбалансированная конструкция в сочетании с литой опорной плитой обеспечивает устойчивость и контроль при работе. Электронная регулировка оборотов позволяет подбирать оптимальную скорость под материал и задачи, повышая точность обработки. Возможность подключения пылесоса обеспечивает чистоту и порядок на рабочем месте. Миллиметровая шкала передней панели позволяет визуально контролировать заданную глубину фрезеровки. Эргономичные рукоятки обеспечивают надежный крепкий хват и комфорт даже при длительной работе. Вентиляционные отверстия эффективно охлаждают двигатель и предохраняют его от перегрева. Двойная изоляция позволяет безопасно подключать инструмент к незаземленным розеткам. Револьверный упор облегчает поэтапную настройку глубины погружения. Фиксация кнопки пуска снижает утомляемость при продолжительной работе. Прорезиненный морозостойкий кабель делает инструмент удобным в любых условиях. Защитный экран защищает оператора от стружки. Функция защиты от непреднамеренного пуска повышает безопасность эксплуатации. Обновленный эргономичный дизайн делает работу ещё удобнее и комфортнее. Читать дальше |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 55 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 26 000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Револьверный механизм | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Копировальная втулка | Да |
| Центрирующий штифт | Нет |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Да |
| Комплектация | - Фрезерная машина - Ключ для цангового патрона - Параллельный упор - Патрубок для подключения пылесоса - Цанга зажимная - Щётки угольные - Копировальная втулка - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности - Упаковка |
Гарантия: 12 мес.
Комплектация
Кейс
Нет
Ключи
Да
Комплектация
- Фрезерная машина
- Ключ для цангового патрона
- Параллельный упор
- Патрубок для подключения пылесоса
- Цанга зажимная
- Щётки угольные
- Копировальная втулка
- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности<
- Ключ для цангового патрона
- Параллельный упор
- Патрубок для подключения пылесоса
- Цанга зажимная
- Щётки угольные
- Копировальная втулка
- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности<
Копировальная втулка
Да
Опорный угольник
Нет
Параллельный упор
Да
Переходник для пылесоса
Да
Пылесборник
Нет
Угольные щётки
Да
Центрирующий штифт
Нет
Основные
Вес (кг)
3.2
Мощность (Вт)
1400
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
55
Тип
кромочно-петельный
Частота вращения (холостой ход)
4 000 — 26 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Диаметр хвостовика фрезы (мм)
8, 6
Защитный щиток
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Револьверный механизм
Да
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
