-
+
вертикальный, 2200 Вт, рабочий ход: 75 мм, «константная» электроника
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощность 2200 Вт для достижения глубины погружения до 75 мм! - Встроенный блок поддержки оборотов под нагрузкой и регулировка скорости вращения. - Легкая и быстрая замена фрез благодаря блокировке вала. - В комплекте поставки копировальная втулка (шаблон) для удобства фрезерования типовых заготовок. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 75 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000 об/мин |
| Вес | 5.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Фрезы | Нет |
| Цанговые патроны | Да 3 |
| Копировальная втулка | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Угольные щётки | Да |
| Комплектация | Фрезер - 1 шт. Кронштейн крепления направляющих - 1 шт. Направляющая параллельная - 1 шт. Направляющая роликовая - 1 шт. Цанга 6 мм - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Цанга 10 мм - 1 шт. Втулка копировальная - 1 шт. Щетки угольные - 1 комплект. Инструкция с гарантийным талоном Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Комплектация
Кейс
Нет
Комплектация
Фрезер - 1 шт.
Кронштейн крепления направляющих - 1 шт.
Направляющая параллельная - 1 шт.
Направляющая роликовая - 1 шт.
Цанга 6 мм - 1 шт.
Цанга 8 мм - 1 шт.
Цанга 10 мм - 1 шт.
Втулка копировальная - 1 шт.
Щетки у
Кронштейн крепления направляющих - 1 шт.
Направляющая параллельная - 1 шт.
Направляющая роликовая - 1 шт.
Цанга 6 мм - 1 шт.
Цанга 8 мм - 1 шт.
Цанга 10 мм - 1 шт.
Втулка копировальная - 1 шт.
Щетки у
Копировальная втулка
Да
Параллельный упор
Да
Угольные щётки
Да
Фрезы
Нет
Цанговые патроны
Да
Основные
Вес (кг)
5.7
Мощность (Вт)
2200
Питание
сеть
Рабочий ход (глубина) (мм)
75
Тип
вертикальный
Частота вращения (холостой ход)
9 000 — 22 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Нет
Защитный щиток
Да
Плавный пуск двигателя
Да
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка рабочей зоны
Нет
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
