Универсальный набор инструментов Bort BTK-65 (65 предмета)
- Бренд: Bort
- Код Товара: mm033947
В наличии
200.23 р.
-
+
универсальный набор, 1/4", 3/8", 65 предметов
Изготовитель: СБМ Груп ГмбХ. Курфурстендамм 21, 10719 Берлин, Германия / SBM Group GmbH., 10719 Berlin, Kurfurstendamm 21, Germany
Поставщик в РБ: ООО "БизнесАкила", Минская обл., г. Мядель, ул. ШАРАНГОВИЧА, дом № 2, комната 2
Сервисный центр: ООО "БизнесАкила", Минская обл., г. Мядель, ул. ШАРАНГОВИЧА, дом № 2, комната 2
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8" |
| Количество предметов | 65 предмет(ов) |
| Комплектация | Бита 25 мм 20шт (4, 6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, H2, H3, H4, H5, H6, AD)БокорезыГоловки 1/4" 12шт (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13)Головки 3/8" 11шт (10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24)ДлинногубцыКлещи переставныеКлюч гаечный 5шт (6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15)Ключ трещеточный 1/4"Ключ трещеточный 3/8"МуфтаОтвертка 100мм 2шт (PH2, SL6)Отвертка-держатель для битПлоскогубцыСвечной ключ квадрат 3/8" 16ммСвечной ключ квадрат 3/8" 21ммУдлинитель квадрат 1/4 3"Удлинитель квадрат 3/8 3"Удлинитель квадрат 3/8 6"Шарнир карданный 1/4"Шарнир карданный 3/8" |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | Да 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 12 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (3/8", 1/4") |
| Кардан | Да 3/8", 1/4" |
| Удлинители 3/8" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | Да 2 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | Да 1/4" |
| Пассатижи | Да |
| Кусачки диагональные | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Клещи переставные | Да |
| Ключ рожковый | Да 5 предмет(ов) |
| Отвертки | Да 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 19 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Изготовитель: СБМ Груп ГмбХ. Курфурстендамм 21, 10719 Берлин, Германия / SBM Group GmbH., 10719 Berlin, Kurfurstendamm 21, Germany
Поставщик в РБ: ООО "БизнесАкила", Минская обл., г. Мядель, ул. ШАРАНГОВИЧА, дом № 2, комната 2
Сервисный центр: ООО "БизнесАкила", Минская обл., г. Мядель, ул. ШАРАНГОВИЧА, дом № 2, комната 2
Комплектация
Адаптер для вставок (бит)
Да
Биты (насадки-отвертки)
Да
Головки свечные 3/8"
Да
Длинногубцы
Да
Кардан
Да
Клещи переставные
Да
Ключ рожковый
Да
Кусачки диагональные
Да
Отвертка под биты
Да
Отвертки
Да
Пассатижи
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Торцевые головки 3/8"
Да
Трещотка
Да
Удлинители 1/4"
Да
Удлинители 3/8"
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
65
Комплектация
Бита 25 мм 20шт
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 3/8"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
