Набор домашнего мастера Deko DKMT187-1 (187 предметов)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034279
В наличии
350.46 р.
-
+
набор домашнего мастера, 187 предметов
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Набор инструментов DEKO DKMT187-1 включает 187 предметов, что делает его идеальным выбором как для автолюбителей, так и для домашних мастеров. Этот комплект отлично подходит для обслуживания автомобилей и выполнения различных ремонтных работ в доме и на даче. - Все инструменты изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует их долговечность и надежность. Вы сможете легко справляться с любыми задачами, будь то мелкий ремонт или более серьезные работы. - В набор входят ключи, отвертки, плоскогубцы и другие необходимые инструменты, которые помогут вам в любых ситуациях. Благодаря разнообразию предметов, вы всегда будете готовы к любым вызовам, связанным с ремонтом и обслуживанием. - Не упустите возможность приобрести этот универсальный набор, который станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. С DEKO DKMT187-1 вы сможете легко и быстро решать любые задачи, связанные с ремонтом и обслуживанием. |
| Основные | |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Количество предметов | 187 предмет(ов) |
| Комплектация | Комбинированные ключи: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм - 10 шт. Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 5, 6 мм - 8 шт. Зажимные клещи 175 мм - 1 шт. Уровень 250 мм - 1 шт. Изолента 5м - 1 шт. Ножницы 200 мм - 1 шт. Инструмент для зачистки проводов 200 мм - 1 шт. Строительный нож 18 мм - 1 шт . Набор метизов по дереву (76 шт) - 1 шт. Рулетка 5м - 1 шт. Кусачки 150 мм - 1 шт. Отвертки (SL) 6х38, 4х75, 5х75, 6х100 мм - 4 шт. Отвертки крестовые (PH) 2х38, 1х75, 2х100 мм - 3 шт. Ключ Торкс (T) Т10, 15, 20, 25, 27, 30, 40 - 7 шт. Молоток - 1 шт. Длинногубцы 160 мм - 1 шт. Плоскогубцы 160 мм - 1 шт. Бокорезы 150 мм - 1 шт. Переставной ключ 225 мм - 1 шт. Держатель для бит 6.35мм - 1 шт. Струбцина быстрозажимная 100 мм - 2 шт. Отвертки прецизионные (SL 2.4, 3.0; PH 00, 0) - 4 шт. Головки 6.35 мм: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм - 13 шт. Головки 3/8": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мм - 12 шт. Головка 6.35 мм - 1 шт. Головки свечные 10 мм.: 16, 21 мм - 2 шт. Шарнир карданный 6.35: 10 мм - 1 шт. Т-образная отвертка для бит 6.35 мм - 1 шт. Удлинитель торцевых головок 10*75 мм - 1 шт. Удлинитель гибкий 6.35*160 мм - 1 шт. Поворотный адаптер для головок 6.35*10 мм - 1 шт. Биты 25 мм: H3, 4,5, 6: PH0, 1, 2, 3; PZ0, 1, 2, 3; SL3, 4, 5, 6; T10, 15, 20, 25 - 20 шт. Ключ Торкс 5 мм, 6 мм - 2 шт. Трещотки - 2 шт. Манометр автомобильный - 1 шт. Отвертка для бит с трещоткой - 1 шт. Кейс - 1 шт. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | Да 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 2 |
| Кардан | Да 1/4" |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Комбинированные ключи | Да 10 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 8 предмет(ов) |
| Зажимные клещи | Да 175 мм |
| Пассатижи | Да |
| Клещи для снятия изоляции | Да 200 мм |
| Длинногубцы | Да |
| Клещи переставные | Да 225 мм |
| Рулетка | Да 5 м |
| Уровень | Да |
| Молоток | Да |
| Ножницы | Да |
| Нож | Да |
| Отвертки | Да 7 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Бокорезы | Да |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Бокорезы
Да
Гибкий удлинитель 1/4"
Да
Длинногубцы
Да
Зажимные клещи
Да
Кардан
Да
Клещи для снятия изоляции
Да
Клещи переставные
Да
Комбинированные ключи
Да
Молоток
Да
Нож
Да
Ножницы
Да
Отвертка под биты
Да
Отвертки
Да
Пассатижи
Да
Рулетка
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Торцевые головки 3/8"
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Уровень
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
187
Комплектация
5, 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 8, 7, 9, 2, Комбинированные ключи: 6, 2.5, 3.5, 15 мм - 10 шт.
Ключи шестигранные: 1.5, 6 мм - 8 шт.
Зажимные клещи 175 мм - 1 шт.
Уровень 250 мм - 1 шт.
Изолента 5м - 1 шт.
Ножницы 200 мм - 1 шт.
Инструмент для зачистки проводов 200 мм - 1 шт.
Строительный нож 18 мм - 1 шт .
Набор метизов по дереву
Ключи шестигранные: 1.5, 6 мм - 8 шт.
Зажимные клещи 175 мм - 1 шт.
Уровень 250 мм - 1 шт.
Изолента 5м - 1 шт.
Ножницы 200 мм - 1 шт.
Инструмент для зачистки проводов 200 мм - 1 шт.
Строительный нож 18 мм - 1 шт .
Набор метизов по дереву
Тип набора
набор домашнего мастера
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
