Набор домашнего мастера Deko DKMT208-1 (208 шт)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm029497
В наличии
202.54 р.
-
+
набор домашнего мастера, 1/4", 3/8", 208 предметов
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Набор инструментов для дома DEKO DKMT208-1 предназначен для обслуживания автомобилей, а также подойдет для проведения ремонта бытовых конструкций, садовой техники дома и на даче. Все инструменты набора выполнены из стали, что обеспечивает их долгий срок службы. |
| Основные | |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8" |
| Количество предметов | 208 предмет(ов) |
| Комплектация | Отвертка индикаторная 100-220В Отвертки PH1х75; PH2х100; SL5х75; SL6х100 мм Фонарик Длинногубцы 6" Плоскогубцы 6" Отвертки PH000; PH00; PH0; SL2.4; SL3.0 Биты SL3; SL4; SL5; SL6; SL6; SL7 Биты PH0; PH1; PH2; PH2; PH2; PH3; PH3 Биты PZ0; PZ1; PZ2; PZ2; PZ2; PZ3; PZ3 Биты H3; H4; H5; H6; T10; T15; T20; T25; T30; AD Ключи 8; 10; 12; 13; 14; 17мм Держатель головок 1/4" Адаптер 1/4"x3/8" 1/4" головки 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм 3/8" головки 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22 мм 3/8" Головки свечные 16 мм; 21 мм Удлинитель 3/8"х3" Карданный шарнир 3/8" Трещотка 3/8" Отвертка-держатель 1/4" Ключ шестигранный 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 5,5; 6 мм Отвертка-держатель 6,35 мм Ключ разводной 6" Набор лезвий для ножа строительного (10 шт.) Нож строительный 18 мм Молоток 8" Уровень 9" Рулетка 3 м Магнитный держатель для бит 1/4" Комплект крепежа по дереву 104 шт. Отвертки прецизионные PH0, PH00, PH000; SL2.4, 3.0 Насадка на молоток Комбинированные ключи 8, 10, 12, 13, 14, 17 мм Кейс |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да |
| Торцевые головки 3/8" | Да |
| Трещотка | Да (3/8") |
| Кардан | Да 3/8" |
| Удлинители 3/8" | Да |
| Головки свечные 3/8" | Да 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | Да 6 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Пассатижи | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Ключ разводной | Да |
| Рулетка | Да 3 м |
| Уровень | Да |
| Молоток | Да |
| Нож | Да |
| Отвертки | Да (PH, SL) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Головки свечные 3/8"
Да
Длинногубцы
Да
Кардан
Да
Ключ разводной
Да
Комбинированные ключи
Да
Молоток
Да
Нож
Да
Отвертка под биты
Да
Отвертки
Да
Пассатижи
Да
Рулетка
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Торцевые головки 3/8"
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Удлинители 3/8"
Да
Уровень
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
208
Комплектация
5; 2; 2, Отвертка индикаторная 100-220В
Отвертки PH1х75; PH2х100; SL5х75; SL6х100 мм
Фонарик
Длинногубцы 6"
Плоскогубцы 6"
Отвертки PH000; PH00; PH0; SL2.4; SL3.0
Биты SL3; SL4; SL5; SL6; SL6; SL7
Биты PH0; PH1; PH2; PH2; PH2; PH, 5; 3; 4; 5; 5, 5; 6 мм
Отвертка-держатель 6, 35 мм
Ключ разводной 6"
Набор лезвий для ножа строительного
Отвертки PH1х75; PH2х100; SL5х75; SL6х100 мм
Фонарик
Длинногубцы 6"
Плоскогубцы 6"
Отвертки PH000; PH00; PH0; SL2.4; SL3.0
Биты SL3; SL4; SL5; SL6; SL6; SL7
Биты PH0; PH1; PH2; PH2; PH2; PH, 5; 3; 4; 5; 5, 5; 6 мм
Отвертка-держатель 6, 35 мм
Ключ разводной 6"
Набор лезвий для ножа строительного
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 3/8"
Тип набора
набор домашнего мастера
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
