Универсальный набор инструментов Toptul GCAI4102 (41 предмет)
- Бренд: Toptul
- Код Товара: qprod_28526
В наличии
163.20 р.
-
+
универсальный набор, 1/4", 41 предмет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: РОТАР МАШИНЭРИ ИНДАСТРИАЛ КО., ЛТД,, Но. 189, Гонджи Рд., Тэйпинг Дист., Тэйчанг Сити 41154 (ТА ЛИ), Тайвань
Поставщик в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | Нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 41 предмет(ов) |
| Комплектация | Головка торцевая 1/4 дюйма (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм)Насадка 1/4 дюйма шлиц для ударной отвертки (4, 5.5, 6.5 мм)Насадка 1/4 дюйма HEX (3, 4, 5, 6, 8 мм)Насадка 1/4 дюйма TORX (T10, T15, T20, T25, T30, T40)Насадка 1/4 дюйма PH (PH1, PH2, PH3)Насадка 1/4 дюйма PZ (PZ1, PZ2, PZ3)Трещотка 1/4 дюйма 36 зубцов (резиновая ручка)Кардан 1/4 дюймаУдлинитель 1/4 дюйма 50ммУдлинитель 1/4 дюйма 150ммВороток-отвертка 1/4 дюйма 150мм (резиновая ручка)Переходник 3/8х1/4 дюйма с отверстиемМагнитный наконечник 1/4 дюймаДержатель бит 1/4х1/4 дюйма |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 1/4" |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | Да 1/4" |
| Переходник | Да |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: РОТАР МАШИНЭРИ ИНДАСТРИАЛ КО., ЛТД,, Но. 189, Гонджи Рд., Тэйпинг Дист., Тэйчанг Сити 41154 (ТА ЛИ), Тайвань
Поставщик в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Комплектация
Адаптер для вставок (бит)
Да
Биты (насадки-отвертки)
Да
Кардан
Да
Отвертка под биты
Да
Переходник
Да
Т-образный вороток
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Трещотка
Да
Удлинители 1/4"
Да
Основные
Диэлектрический
Нет
Количество предметов (предмет(ов))
41
Комплектация
Головка торцевая 1/4 дюйма
Посадочный размер (квадрат)
1/4"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
