Новинка
Бесплатно по Минску
Набор домашнего мастера Total THKTHP21376 (137 предметов)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm034571
В наличии
586.92 р.
-
+
набор домашнего мастера, 1/4", 1/2", 137 предметов
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | Универсальный набор ручного инструмента из 137 предметов для ремонта, обслуживания техники и монтажных работ. Полный комплект оснастки 1/4" и 1/2" — для бытового и профессионального применения. Глубокие и стандартные шестигранные головки — работа с разным типом крепежа. Трещоточный ключ 1/2" — удобство и высокая скорость работы. Набор бит (SL, PH, PZ, Torx, Hex) — универсальность применения. Комбинированные ключи 8–19 мм — классический набор для сервисных работ. Набор шестигранников 1,5–10 мм. Пассатижи, длинногубцы, бокорезы и переставные клещи. Слесарный молоток 300 г. Поставляется в прочном кейсе для удобного хранения и транспортировки. Подходит для автосервиса, мастерской и домашнего использования. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 137 предмет(ов) |
| Комплектация | Головки 1/4" глубокие 4–9 мм – 6 шт. Удлинитель 1/4" 150 мм – 1 шт. Вороток 1/4" 150 мм – 1 шт. Кардан 1/4" – 1 шт. Держатель бит 1/4" – 1 шт. Биты 1/4" – 20 шт. Трещотка 1/2" – 1 шт. Кардан 1/2" – 1 шт. Головки 1/2" 10–32 мм – 18 шт. Головки 1/2" глубокие 10–19 мм – 6 шт. Головки E-профиль E10–E24 – 8 шт. Свечные головки 16 мм и 21 мм – 2 шт. Удлинитель 1/2" 250 мм – 1 шт. Переходник 1/2" (3/8"F-1/2"M) – 1 шт. Переходник 1/4" (3/8"F-1/4"M) – 1 шт. Отвертка SL5.5-100 – 1 шт. Отвертка SL6.5-125 – 1 шт. Отвертка PH1-100 – 1 шт. Отвертка PH2-125 – 1 шт. Ключи комбинированные 8–19 мм – 12 шт. Набор шестигранников 1.5–10 мм – 9 шт. Клещи переставные 10" – 1 шт. Длинногубцы усиленные 6" – 1 шт. Пассатижи усиленные 7" – 1 шт. Бокорезы усиленные 6" – 1 шт. Молоток слесарный 300 г – 1 шт. Кейс – 1 шт. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 18 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да 8 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/4") |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Переходник | Да 3/8"(F)x1/2"(M), 3/8"(F)x1/4"(M) |
| Комбинированные ключи | Да 12 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 9 предмет(ов) |
| Пассатижи | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Клещи переставные | Да |
| Молоток | Да |
| Отвертки | Да 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 20 |
| Бокорезы | Да |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Бокорезы
Да
Глубокие торцевые головки 1/2"
Да
Глубокие торцевые головки 1/4"
Да
Головки свечные 1/2"
Да
Длинногубцы
Да
Кардан
Да
Клещи переставные
Да
Комбинированные ключи
Да
Молоток
Да
Отвертки
Да
Пассатижи
Да
Переходник
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Торцевые головки 1/2" Е-тип
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Удлинители 1/2"
Да
Удлинители 1/4"
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
137
Комплектация
Головки 1/4" глубокие 4–9 мм – 6 шт.
Удлинитель 1/4" 150 мм – 1 шт.
Вороток 1/4" 150 мм – 1 шт.
Кардан 1/4" – 1 шт.
Держатель бит 1/4" – 1 шт.
Биты 1/4" – 20 шт.
Трещотка 1/2" – 1 шт.
Кардан 1/2" – 1 шт.
Головки 1/2
Удлинитель 1/4" 150 мм – 1 шт.
Вороток 1/4" 150 мм – 1 шт.
Кардан 1/4" – 1 шт.
Держатель бит 1/4" – 1 шт.
Биты 1/4" – 20 шт.
Трещотка 1/2" – 1 шт.
Кардан 1/2" – 1 шт.
Головки 1/2
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 1/2"
Тип набора
набор домашнего мастера
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
