Новинка
Бесплатно по Минску
Универсальный набор инструментов Total THKTHP21476 (147 предметов)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm034921
В наличии
928.74 р.
-
+
универсальный набор, 1/4", 1/2", 147 предметов
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 147 предмет(ов) |
| Комплектация | Ручные инструменты (56 шт.): Комбинированные плоскогубцы 7" (Cr-V) - 1 шт. Длинногубцы 6" (Cr-V) - 1 шт. Диагональные кусачки 6" (Cr-V) - 1 шт. Полукруглый стальной напильник 200 мм. - 1 шт. Уровень 40см - 1 шт. Молоток слесарный 300 г - 1 шт. Ножовка по металлу 300 мм - 1 шт. Рулетка 5 м - 1 шт. Инструмент для зачистки проводов 8,5" - 1 шт. Клещи трубные перестовные 10" - 1 шт. Разводной ключ 8" - 1 шт. Ключ для стопорных гаек с изогнутыми губками 10" - 1 шт. Ножницы электрика 5,5" - 1 шт. Изолированная шлицевая отвертка SL5*125 мм - 1 шт. Изолированная отвертка Phillips PH2*100 мм - 1 шт. Индикаторная отвертка - 1 шт. Магнитный держатель бит - 1 шт. Нож с сегментным лезвием - 1 шт. Сегментные лезвия (сменные) - 10 шт. Комбинированный ключ: 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм - 9 шт. Шестигранные ключи: 1,5 мм, 2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм - 9 шт. Биты 25 мм: PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, SL3, SL4, SL5, SL6 - 10 шт. Шлицевые отвертки S2 Steel (4 шт.): Отвертка SL8*150 мм Отвертка SL6*125 мм Отвертка SL5*100 мм Отвертка SL6,5*38 мм Крестовые отвертки Phillips S2 Steel (3 шт.): Отвертка РН2*150 мм - 1 шт. Отвертка PH1*100 мм - 1 шт. Отвертка PH2*38 мм - 1 шт. Нобор инструментов 1/2" (25 шт.): Шестигранных головок 1/2": 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм. - 18 шт. Трещотка 1/2", 45 зуб. - 1 шт. Трехходовой адаптер: 1/2" на 3/8" - 1 шт. Карданный шарнир 1/2" - 1 шт. Свечные головки: 16 мм, 21 мм - 2 шт. Удлинитель 1/2" 125 мм (5") - 1 шт. Удлинитель 1/2" 250 мм (10") - 1 шт. Нобор инструментов 1/4" (21 шт.): Шестигранные головок 1/4": 4 мм, 4,5 мм, 5 мм, 5,5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм. - 13 шт. Трещотка 1/4", 45 зуб. - 1 шт. Вороток-отвертка 1/4" 150 мм - 1 шт. Карданный шарнир 1/4" - 1 шт. Удлинитель 1/4" 50 мм (2") - 1 шт. Удлинитель 1/4" 100 мм (4") - 1 шт. Гибкий удлинитель 1/4" 150 мм (6") - 1 шт. Магнитный хвостовик 1/4" - 1 шт. Держатель бит 1/4" - 1 шт. Винты (36 шт.) Шуруп для ДВП 2,5 мм - 8 шт. Шуруп для ДВП 5 мм - 8 шт. Саморез 2,5 мм - 10 шт. Саморез 5 мм - 10 шт. Упаковка: Алюминиевый чемодан с выдвижной ручкой -1 шт. Картонная коробка |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/2", 1/4") |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Комбинированные ключи | Да 9 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 9 предмет(ов) |
| Пассатижи | Да |
| Клещи для снятия изоляции | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Клещи переставные | Да |
| Ключ разводной | Да |
| Рулетка | Да 5 м |
| Уровень | Да |
| Молоток | Да |
| Ножницы | Да |
| Нож | Да |
| Ножовка | Да |
| Отвертки | Да 9 предмет(ов)(PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 10 (Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Напильники | Да полукруглый |
| Бокорезы | Да |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Бокорезы
Да
Гибкий удлинитель 1/4"
Да
Головки свечные 1/2"
Да
Длинногубцы
Да
Кардан
Да
Клещи для снятия изоляции
Да
Клещи переставные
Да
Ключ разводной
Да
Комбинированные ключи
Да
Молоток
Да
Напильники
Да
Нож
Да
Ножницы
Да
Ножовка
Да
Отвертки
Да
Пассатижи
Да
Рулетка
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Удлинители 1/2"
Да
Удлинители 1/4"
Да
Уровень
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
147
Комплектация
Ручные инструменты
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 1/2"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
