Новинка
Бесплатно по Минску
Универсальный набор инструментов Total THT121602 (62 предмета)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm033941
В наличии
222.48 р.
-
+
универсальный набор, 1/2", 62 предмета
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Количество предметов | 62 предмет(ов) |
| Комплектация | Вороток с трещоткой 1/2", 72T - 1 шт. Шестигранная головка 1/2" (10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 24 / 27 / 30 / 32 мм) - 17 шт. Глубокая шестигранная головка 1/2" (10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 мм) - 10 шт. Универсальный шарнир 1/2" - 1 шт. Удлинитель 1/2" (125 и 250 мм) - 2 шт. Свечная головка (16 и 21 мм) - 2 шт. Трехходовой адаптер 1/2" - 1 шт. Отвертка-вороток под головки 1/2", 150 мм - 1 шт. Держатель 1/2" для бит - 1 шт. Головок-бит 1/2" (SL4 / SL5.5 / SL6.5 / PH1 / PH2 / PH3) - 6 шт. Биты 1/4" (PH1 / PH2 / PH3 / PZ1 / PZ2 / PZ3 / SL4 / SL5 / SL6 / H1.5 / H2 / H3 / H4 / H5 / H6 / T10 / T15 / T20 / T25 / T30) - 20 шт. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 17 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 10 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 1 (1/2") |
| Кардан | Да 1/2" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | Да 6 |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Глубокие торцевые головки 1/2"
Да
Головки свечные 1/2"
Да
Головки со вставкой
Да
Кардан
Да
Отвертка под биты
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Трещотка
Да
Удлинители 1/2"
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
62
Комплектация
Вороток с трещоткой 1/2", 72T - 1 шт.
Шестигранная головка 1/2"
Шестигранная головка 1/2"
Посадочный размер (квадрат)
1/2"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
