Универсальный набор инструментов Zitrek SAM108 (108 предметов)
- Бренд: Zitrek
- Код Товара: mm029496
В наличии
176.11 р.
-
+
универсальный набор, 1/4", 1/2", 108 предметов
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 108 предмет(ов) |
| Комплектация | - Головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;- Головки удлиненные 1/2": 14, 15, 17, 19, 22 мм;- Удлинитель торцевых головок 1/2": 5", 10";- Шарнир карданный 1/2", 1/4";- Головки Торкс 1/2": Е10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24;- Трещотка 1/2", 1/4";- Головка свечная 1/2": 16, 21 мм;- Переходник для головок торцевых 1/2";- Головки 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;- Головки удлиненные 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;- Удлинитель торцевых головок 1/4": 2", 3";- Головки Торкс 1/4": Е4, 5, 6, 7, 8;- Выдвижной Т-образный стержень 1/4";- Ключ шестигранный 1.5, 2, 2.5 мм;- Держатель бит 1/4";- Биты: SL4, 5.5, 6.5; PH1, 2; PZ1, 2; HEX3, 4, 5, 6; T8, 10, 15, 20, 25, 27, 30;- Биты: SL8, 10, 12; Т40, 45, 50, 55, 60; PH3, 4; PZ3, 4; HEX7, 8, 10, 12, 14. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | Да 5 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 3 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 17 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | Да 18 |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Головки свечные 1/2"
Да
Кардан
Да
Отвертка под биты
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Торцевые головки 1/2" Е-тип
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Торцевые головки 1/4" Е-тип
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Удлинители 1/2"
Да
Удлинители 1/4"
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
108
Комплектация
5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 4, 8, 19, 22, 24, 27, 30, 15, 16, 18, 20, 21, 7, 9, 2, 4.5, 5.5, - Головки 1/2": 10, 25, 45, 50, 32 мм;- Головки удлиненные 1/2": 14, 22 мм;- Удлинитель торцевых головок 1/2": 5", 10";- Шарнир карданный 1/2", 1/4";- Головки Торкс 1/2": Е10, 24;- Трещотка 1/2", 1/4";- Головка свечная 1/2": 16, 21 мм;- Переходник для головок торцевых 1/2";- Головки 1/4": 4, 14 мм;- Головки удлиненные 1/4": 6, 13 мм;- Уд
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 1/2"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
