Перфоратор AEG Powertools BBH 18C-0 4935464984 (без АКБ)
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034858
В наличии
767.45 р.
-
+
питание: аккумулятор, 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, 2500 г
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Переходник для патрона | Да (1/4" Hex) |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
| Набор принадлежностей | Да 1 (металлическая клипса) |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2500 г |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение (В)
18
Тип
Li-Ion
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Аккумулятор в комплекте
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Зарядное устройство
Нет
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Нет
Ключ для патрона
Нет
Набор принадлежностей
Да
Переходник для патрона
Да
Сверла
Нет
Фонарь
Нет
Основные
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1300
Цвет
черный, оранжевый
Частота ударов (ударов/мин)
5500
Энергия удара
1.5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2500
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
16
Максимальный диаметр сверления, дерево
13 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
10 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Нет
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Ограничитель глубины сверления
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
