-
+
1700 Вт, питание: сеть, 1950 ударов/мин, энергия удара: 20 Дж, 11800 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | цанговый (SDS) (SDS-max) |
| Скорость вращения | 250 об/мин |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Частота ударов | 1 950 ударов/мин |
| Выходная мощность | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 50 мм (бурами/коронками/тунн. бурами - 50/150/80 мм) |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 11800 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Да
Основные
Выходная мощность (Вт)
850
Мощность (Вт)
1700
Патрон
цанговый
Питание
сеть
Режимы работы
сверление с ударом
Скорость вращения (об/мин)
250
Частота ударов (ударов/мин)
1950
Энергия удара
20 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
11800
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
50
Функциональные особенности
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
