Перфоратор Daewoo Power DAH 2821 Li Set (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm032009
В наличии
634.20 р.
-
+
питание: аккумулятор (21 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 2710 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Перфоратор Daewoo Power DAH 2821 Li Set (с 1-им АКБ, кейс) оснащен бесщеточным двигателем, что способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу. Также он сокращает расход энергии аккумулятора на 30%, делая инструмент более экономичным и эффективным в использовании. - - Имеется 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление и свободное долбление, что делает его универсальным инструментом. - LED подсветка рабочей зоны обеспечивает комфортную работу в условиях ограниченного освещения. - Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт оператора при длительной работе. - В комплекте поставляется набор ходовой оснастки, включая буры 6, 8, 10 мм и долото острое и плоское, что делает потребителя готовым к работе. - Кейс из ударопрочного пластика обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Дополнителная рукоятка - 1 шт. - Буры 6, 8, 10 мм. - 3 шт. - Долото острое - 1 шт. - Долото плоское - 1 шт. - Инструкция - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2710 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Время зарядки
1 час 30 минут
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
21
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
кейс, 1 АКБ 4 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
8, - Перфоратор - 1 шт.
- Аккумулятор 4, 0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Дополнителная рукоятка - 1 шт.
- Буры 6, 10 мм. - 3 шт.
- Долото острое - 1 шт.
- Долото плоское - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
- Аккумулятор 4, 0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Дополнителная рукоятка - 1 шт.
- Буры 6, 10 мм. - 3 шт.
- Долото острое - 1 шт.
- Долото плоское - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Единая аккумуляторная система Тип-М
Да
Максимальная скорость вращения
1 400 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
2 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2710
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
22
Максимальный диаметр сверления, дерево
28 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
