-
+
920 Вт, питание: сеть, 5200 ударов/мин, энергия удара: 3.4 Дж, 2600 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 920 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Частота ударов | 5 200 ударов/мин |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор – 1 шт.- Дополнительная рукоятка – 1 шт.- Измеритель глубины сверления/бурения – 1 шт.- Буры 150 мм 8/10/12 мм - 3 шт.- Долото – 1 шт.- Пика – 1 шт.- Кейс – 1 шт.- Руководство пользователя – 1 шт.- Гарантийный талон – 1 шт. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило | Да 1 |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Набор принадлежностей | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2600 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Зубило
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор – 1 шт.- Дополнительная рукоятка – 1 шт.- Измеритель глубины сверления/бурения – 1 шт.- Буры 150 мм 8/10/12 мм - 3 шт.- Долото – 1 шт.- Пика – 1 шт.- Кейс – 1 шт.- Руководство пользователя – 1 шт.- Гарантийный талон – 1 шт.
Набор принадлежностей
Да
Сверла
Да
Основные
Мощность (Вт)
920
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1100
Цвет
черный, оранжевый
Частота ударов (ударов/мин)
5200
Энергия удара
3.4 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2600
Высота
310 мм
Длина
450 мм
Ширина
123 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
26
Максимальный диаметр сверления, дерево
32 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
