-
+
1300 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3400 г
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Перфоратор DEKO DKH1300W в удобном кейсе идеально подходит для сверления отверстий в самых разных материалах, таких как дерево, бетон, кирпич и сталь. Он предлагает два режима работы: сверление и сверление с ударом, а также возможность ударного долбления при использовании соответствующих насадок. - Переключение между режимами осуществляется легко с помощью тумблера, расположенного сбоку на корпусе, что делает процесс работы более удобным и эффективным. - Этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров, обеспечивая высокое качество выполнения задач. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Ограничитель глубины - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кейс - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3400 г |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Кейс - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Кейс - 1 шт.
Основные
Длина кабеля
1.9 м
Максимальная скорость вращения
1 300 об/мин
Мощность (Вт)
1300
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
5500
Энергия удара
3.2 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
3400
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
28
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
