-
+
1010 Вт, питание: сеть, 5200 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 010 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 200 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации; - Адреса гарантийных мастерских; - Патрон сверлильный с ключом; - Переходник к сверлильному патрону; - Глубиномер; - Зубило плоское; - Зубило пикообразное; - Упаковка (кейс); - Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) - 3; - Дополнительная рукоятка; - Винт М6x20 резьба левая; - Перфоратор. |
| Кейс | Да |
| Стандартный кулачковый патрон | Да |
| Переходник для патрона | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Зубило (пика) | Да 2 |
| Ключ для патрона | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3000 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Комплектация
Зубило (пика)
Да
Кейс
Да
Ключ для патрона
Да
Комплект поставки
- Руководство по эксплуатации;
- Адреса гарантийных мастерских;
- Патрон сверлильный с ключом;
- Переходник к сверлильному патрону;
- Глубиномер;
- Зубило плоское;
- Зубило пикообразное;
- Упаковка
- Адреса гарантийных мастерских;
- Патрон сверлильный с ключом;
- Переходник к сверлильному патрону;
- Глубиномер;
- Зубило плоское;
- Зубило пикообразное;
- Упаковка
Переходник для патрона
Да
Сверла
Да
Стандартный кулачковый патрон
Да
Основные
Мощность (Вт)
1010
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1100
Частота ударов (ударов/мин)
5200
Энергия удара
3.2 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
3000
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
28
Максимальный диаметр сверления, дерево
40 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
15 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
