-
+
питание: аккумуляторный (20 В), 5400 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 5675 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Перфоратор аккумуляторный DYLLU DTLM15225 - современный инструмент для профессионального и бытового использования, отличающийся высокой производительностью и надежностью. Благодаря бесщеточному двигателю и патрону SDS-plus он обеспечит эффективное сверление, долбление и другие операции в различных материалах, включая бетон, металл и дерево. -В комплекте поставляются два аккумулятора емкостью 4.0 Ач, что позволяет значительно увеличить время автономной работы, а также зарядное устройство, дополнительно рукоятка, три бура и долото. Кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки, а наличие подсветки и реверса повышает комфорт использования. -Модель оснащена четырьмя режимами работы, плавным пуском и поддерживает максимальную частоту ударов 5400 уд/мин при энергии удара 2.0 Дж. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 22 мм, в металле - 13 мм, в дереве - 28 мм, что делает этот инструмент универсальным помощником при различных задачах. -Производитель - Keyway Technology (Китай), гарантия на изделие составляет 12 месяцев. Вся продукция проходит строгий контроль качества, что подтверждается наличием сервисного центра и гарантийного обслуживания. Перфоратор DYLLU DTLM15225 - это надежный выбор для тех, кто ценит эффективность, удобство и долговечность инструмента. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 400 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа 20 минут |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Аккумулятор DTLBP540 4.0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Буры 6, 8, 10 мм - 3 шт. - Долото - 1 шт. - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5675 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Время зарядки
2 часа 20 минут
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
кейс, 2 АКБ 4 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
8, - Перфоратор - 1 шт.
- Аккумулятор DTLBP540 4.0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Буры 6, 10 мм - 3 шт.
- Долото - 1 шт.
- Кейс
- Аккумулятор DTLBP540 4.0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Буры 6, 10 мм - 3 шт.
- Долото - 1 шт.
- Кейс
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Максимальная скорость вращения
1 100 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумуляторный
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
5400
Энергия удара
2 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
5675
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
22
Максимальный диаметр сверления, дерево
28 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
