-
+
1500 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 5.5 Дж, 7200 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Бур - 3 шт. - Долото - 2 шт. - Инструкция - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7200 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Долото - 2 шт.
- Инструкция
- Кейс
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Долото - 2 шт.
- Инструкция
- Кейс
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
1 500 об/мин
Мощность (Вт)
1500
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
5.5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
7200
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
40
Максимальный диаметр сверления, дерево
32 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
