Перфоратор Makita DHR242RT (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm018595
В наличии
1 395.92 р.
-
+
питание: аккумулятор (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 3000 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 950 об/мин |
| Частота ударов | 4 700 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 27 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - 1аккумулятор BL1850B 18V 5.0 Ah; - Зарядное устройство DC18RC; - Боковая рукоятка; - Ограничитель глубины сверления; - Кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 3000 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
5
Напряжение (В)
18
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Аккумулятор в комплекте
Да
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;
- 1аккумулятор BL1850B 18V 5.0 Ah;
- Зарядное устройство DC18RC;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Кейс.
- 1аккумулятор BL1850B 18V 5.0 Ah;
- Зарядное устройство DC18RC;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Кейс.
Сверла
Нет
Основные
Максимальная скорость вращения
950 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4700
Энергия удара
2 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
3000
Высота
213 мм
Длина
328 мм
Ширина
85 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
24
Максимальный диаметр сверления, дерево
27 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Предохранительная муфта
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
