Перфоратор Makita HR008GZ02 (без АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm018605
В наличии
1 974.68 р.
-
+
питание: аккумулятор (40 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 3.9 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4270 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Комбинированный перфоратор XGT 40 V Max с разъемом SDS-PLUS. - Подготовлен для беспроводной системы автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между беспроводной машиной и беспроводным пылесосом. -- Дополнительный блок AWS WUT01 доступен в качестве аксессуара (198900-7). - Оснащен электроникой для регулирования постоянной и переменной скорости. - Идеальный комбинированный молоток для отверстий диаметром до 22 мм, но можно использовать и в бетоне диаметром до 30 мм. |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 840 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Ограничитель глубины; - Смазка для буров; - Салфетка; - Инструкция; - Кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 4270 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
2.5
Напряжение (В)
40
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Аккумулятор в комплекте
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс, без АКБ
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;
- Ограничитель глубины;
- Смазка для буров;
- Салфетка;
- Инструкция;
- Кейс.
- Ограничитель глубины;
- Смазка для буров;
- Салфетка;
- Инструкция;
- Кейс.
Сверла
Нет
Основные
Максимальная скорость вращения
840 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Серия
Makita
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
3.9 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
4270
Высота
263 мм
Длина
441 мм
Ширина
97 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
35
Максимальный диаметр сверления, дерево
32 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Остановка при заклинивании
Да
Подсветка
Да
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
