Перфоратор Makita HR010GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm033274
В наличии
2 679.67 р.
-
+
питание: аккумуляторный (40 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.1 Дж, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный перфоратор Makita HR010GD201 используется для высверливания углублений и отверстий в материалах разной плотности. Отлично подходит для профессионального применения, но пригодится и в быту. Работает от батарей Li-Ion на 40V Преимущества Доступно три режима работы - долбление, сверление и сверление с долблением Бесщёточный двигатель обеспечивает долговечность инструмента и его высокую производительность, а также экономит заряд батарей Благодаря отсутствию внутренних загрязнений инструменту не требуется регулярное техобслуживание - у владельца не будет постоянных дополнительных затрат Предусмотрена боковая рукоятка для повышенного удобства работы Ограничитель глубины способствует более точному результату Система AWS даёт возможность использовать перфоратор вместе с другими инструментами по Bluetooth - включение и выключение происходят синхронно в автоматическом режиме Электрический тормоз двигателя мгновенно останавливает инструмент в случае необходимости За счёт подсветки рабочей области можно пользоваться перфоратором даже в сумерках, темноте и при плохом освещении Благодаря патрону SDS-Plus менять оснастку можно очень быстро и без лишних усилий Система пылеудаления даёт возможность поддерживать порядок в автоматическом режиме За счёт электронного регулирования числа оборотов мастеру легко подстроиться под любой материал Расцепляющая муфта защищает от травмирования при заклинивании бура Антивибрационная система делает процесс работы более комфортным Предусмотрена повышенная защита от влаги, пыли и мелкого мусора - это предотвращает поломки внутренних деталей Функция реверса помогает легко достать застрявшую оснастку Читать дальше |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | система пылеудаления |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 2 аккумулятора BL4025 (2,5 Ah) - Зарядное устройство DC40RA - Насадка-пылесборник DX16 - Боковая рукоять - Ограничитель глубины - Инструкция - Кейс |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
2.5
Напряжение (В)
40
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс, 2 АКБ 2.5 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор
- 2 аккумулятора BL4025
- 2 аккумулятора BL4025
Оснастка и инструмент в комплекте
система пылеудаления
Сверла
Нет
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Максимальная скорость вращения
1 350 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумуляторный
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Серия
Makita
Частота ударов (ударов/мин)
5000
Энергия удара
2.1 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
20
Максимальный диаметр сверления, дерево
26 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Да
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
